Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Март » 9 » Audi RS3 Sportback официально презентовали в Женеве

Audi RS3 Sportback официально презентовали в Женеве
19:58

 Audi RS3 Sportback Компания Audi привезла на Женевский автосалон множество новинок, одной из которых является RS3 Sportback.

Эта модель отличается агрессивной передней панелью, большой решеткой радиатора, а также различными матовыми и алюминиевыми акцентами. Появились аэродинамические боковые юбки, двойная выхлопная система и 19-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Внутри салона установлены спортивные сиденья, спортивное рулевое колесо и бортовой компьютер, позволяющий отслеживать информацию о автомобиле.

Под капотом установлен турбированный 2,5-литровый пятицилиндровый двигатель, который развивает 340 л.с. и 450 Нм крутящего момента. Двигатель работает с семиступенчатой S электронной коробкой передач, которая позволяет ускоряться до «сотни» всего за 4,6 секунды.

Кроме того, немецкие инженеры оборудовали RS3 с Quattro полноприводной и спортивной подвеской, который понижает дорожный просвет примерно на 25 мм, а также высокопроизводительной тормозной системой с вентилируемыми дисками.

Audi RS3 Sportback появится в продаже в ближайшее время по цене от € 49900.

Ну что я могу сказать... к такому автомобилю обязательно должна прилогаться красивая девушка, а если вы еще не определились с типом женщины то советую вам фото девушек красивых скачать и подобрать из них себе красотку, на которую будет похожа ваша избранница, хотя внешность не всегда главное, да и на фотографии может быть одно, а в жизни совсем другое!


Категория: Женевский автосалон | Просмотров: 1193 | Добавил: den | 0.0 |