Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Май » 6 » Новый Opel Calibra появится в 2013 году

Новый Opel Calibra появится в 2013 году
09:41

 Opel InsigniaСогласно последнему докладу, стало известно, что руководство компании Opel планирует запустить новую версию Calibra в начале 2013 года.

На данный момент ясно лишь то, что, скорее всего автомобиль будет основан на Insignia и построен в Рюссельсхайме, Германия. Такое известие полностью исключает возможность привода на задние колеса, но версия OPC все же может быть оборудована приводом на все колеса и турбированным 2,8-литровым V6 двигателем, который развивает 321 л.с. и 435 Нм крутящего момента.

Также остается загадкой внешний вид новинки, однако мы можем ожидать того, что новая Calibra будет перенимать черты от GTC и Flextreme GT.

Кстати, Opel Calibra может стать замечательным подарком Вашей избраннице на свадьбу, правда только если Вы действительно любите ее, пышная свадьба, обручальное кольцо с бриллиантом и белая новенькая Opel Calibra... разве сможет перед этим устоять девушка? Уверен, что нет! Но в организации свадьбы тоже придется попотеть, хотя можем малость облегчить Вам задачу, считайте, что отличная тамада на свадьбу у Вас уже есть. Известно, что без хорошей тамады даже самая пышная свадьба может превратиться в скучное застолье...


Категория: Авторынок | Просмотров: 752 | Добавил: den | 3.0 |