Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Май » 28 » BMW готовится к штурму Франкфуртского автосалона

BMW готовится к штурму Франкфуртского автосалона
13:29

 BMW Многие автопроизводители уже вовсю готовят новые модели для демонстрации на Франкфуртском автосалоне. Не исключение и немецкая компания BMW, которая также готовит сюрпризы в виде новинок. Автомобиль планировали показать уже в 2012 году, можно даже сказать, чтобы приурочить к euro 2012, но видимо что-то там переиграли и вот...

Весьма широкую огласку получил M5, а также седан M3 GTS, который будет выпускаться в 2012 году. Фотографы одного издания уже успели поймать данный автомобиль, который проходит тестирование в Нюрбургринге. На фото видны измененные бамперы, перенастроена подвеска, а также известно, что модернизирован двигатель и теперь развивает не 414 л.с., а 444 л.с.

Также BMW собирается представить полностью обновленную 1-Series. Официальных подробностей о данной модели очень мало, но она будет иметь более смелый дизайн, улучшенный интерьер и удлиненную колесную базу.

Среди прочего, BMW может также представить во Франкфурте свою последнюю разработку - i3. Этот суб-бренд, оснащенный электрическим двигателем развивает 150 л.с. и способен развивать максимальную скорость в 160 км/ч. Одного заряда батареи хватает на 257 км.


Категория: Авторынок | Просмотров: 564 | Добавил: den | 0.0 |