Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Горячий Opel Astra от Senner Tuning

Горячий Opel Astra от Senner Tuning
21:00

 Opel Astra Немецкий тюнер Senner приготовил новый пакет для горячей версии Opel Astra. Благодаря вмешательству тюнеров Opel Astra оснащенный 1,4 литровым турбо двигателем теперь производит 165 л.с. и 250 Нм вместо базовых 140 л.с. и 200 Нм крутящего момента.

В Senner также подготовили боди-кит для Astra, который включает в себя: матовую черную переднюю решетку, передний спойлер, боковые юбки в двухцветном дизайне, спойлер на крыше и заднюю вставочную юбку. Из нержавеющей стали сделан новый глушитель, который также входит в пакет.

Диски на этом авто Alutec 8 x19 дюймовые колесные диски, обутые в шинах Vredestein Ultrac Sessanta размерностью 235/35R19.

Подвеска также подверглась изменениям и теперь является полностью регулируемой для уменьшения или увеличения дорожного просвета.

Приобрести данный пакет может любой желающий за € 11900.

Кстати, если у Вас есть дочка, то Вы просто обязаны знать какой должна быть дитяча стрижка, а также то, как правильно ухаживать за волосами и делать различные прически. А получить эту и многую другу информацию Вы можете на сайте hair.raptom.com.


Категория: Тюнинг | Просмотров: 512 | Добавил: den | 0.0 |