Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Volkswagen планирует суб-кроссовер Tiguan

Volkswagen планирует суб-кроссовер Tiguan
13:45

 Volkswagen Tiguan В своем недавнем интервью, дизайнер Volkswagen стиль показал новый бренд немецкой компании - компактный кроссовер, который позиционируется на один уровень ниже Volkswagen Tiguan.

В беседе с Automotive News Europe, дизайнер сказал следующее: «Спрос на кроссоверы растет изо дня в день как на старых, так и развивающихся рынках, поэтому мы должны покрыть этот растущий аппетит за счет многостороннего расширения наших брендов".

Дизайнер также показал изображение предварительной модели следующего поколения Tiguan. Судя по всему, переработанная модель получит переднюю панель концепта, широкую решетку радиатора и би-ксеноновые фары.

Изменения также коснутся и салона автомобиля. Материалы будут применяться более дорогостоящие, а за счет этого изменится и впечатление целиком от внутреннего пространства. 

Многие автомобилисты часто сталкиваются с проблемой загрязнения потолка или утратой им презентабельного внешнего вида. Как правило, это происходит из-за постоянных перевозок в салоне различных крупногабаритных вещей. Или просто от старости. В этом случае поможет перетяжка потолка автомобиля, которая вернет салону машины прежнюю красоту и аккуратность.

 

 

 

 


Категория: Авторынок | Просмотров: 546 | Добавил: den | 0.0 |