Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Mercedes Benz SL R230 от PP Exclusive

Mercedes Benz SL R230 от PP Exclusive
22:20

 Mercedes Benz SL R230 Ателье PP Exclusive собрало мягкий тюнинг-пакет для Mercedes-Benz SL-Class R230. Изменения состоят в основном из стилистических усовершенствований и без каких-либо обновлений производительности.

В первую очередь SL-Класс был оснащен дисками Majestic PP Exclusive размером 11x20 дюймов спереди и 13x20 дюймов сзади. Диски идут в комплекте с шинами Dunlop размером 255/30R20 и 305/25R20.

Колеса сочетаются с электронным модулем, который понижает подвеску до 100 мм. В результате, колесные арки были расширены на 25 мм спереди и 55 мм сзади.

Также была заменена выхлопная система, которая теперь из нержавеющей стали с каталитическим нейтрализатором и четырьмя овальными выхлопными трубами.

Внутри можно обнаружить кресла из белой кожи Nappa с черной строчкой. Деревянная отделка присутствует на приборной панели, а козырьки и крыша интерьера были обшиты черной алькантарой. Рулевое колесо было заменено на меньшее.

Кстати, если Вам необходимо срочно продать авто, то советуем обратиться в автоломбард Парнас. Здесь Вы сможете продать свое транспортное средство по самой выгодной цене на рынке. К тому же только в этой компании работают настоящие эксперты своего дела, которые не только выкупят автомобиль у владельца, а и возьмут на себя решение всех сопроводительных вопросов. Продавец же получит на руки оговоренную сумму и сможет больше ни о чем не переживать, эксперты автоломбарда сами будут заниматься вопросами переоформления и снятия с учета автомобиля. 

 

 


Категория: Тюнинг | Просмотров: 566 | Добавил: den | 0.0 |