Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Январь » 17 » Проект Porsche начального уровня приостановлен

Проект Porsche начального уровня приостановлен
20:40

 Porsche Проект разработки родстера Porsche начального уровня был приостановлен в соответствии с приказом генерального директора Маттиаса Мюллера.

В недавней беседе с журналистами, Мюллер сказал, что модель будет ждать "нового поколения потребителей" готовых к ней. Информация звучала немного расплывчато, но Мюллер ранее заявлял, что производство зависело от восстановления мировой экономики.

Учитывая, что родстер был бы относительно доступным и популярным в Соединенных Штатах, снижением стоимости евро могли бы сыграть значительную, но окончательную роль в жизни данного автомобиля. Также были слухи о серийной версии Volkswagen BlueSport - который, по слухам, также использовал платформу начального уровня, однако Porsche был поставлен на второй план.

Несмотря на это, продолжает оставаться возможность того, что модель может быть возрождена, так что следите за новостями на нашем портале.

А если Вы занимаетесь строительством, то значительно ускорить ввод объекта в эксплуатацию поможет такая строительная техника как манипуляторы. Причем не обязательно их покупать, ведь существует аренда манипулятора москва от компании «Офис-Гранд». Здесь Вы сможете арендовать любую спецтехнику на любой срок и по очень выгодным ценам.


Категория: Авторынок | Просмотров: 496 | Добавил: den | 0.0 |