Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Январь » 17 » Семиместный кроссовер Volkswagen под угрозой срыва

Семиместный кроссовер Volkswagen под угрозой срыва
20:56

 Volkswagen Семиместный кроссовер Volkswagen может оказаться под угрозой, так как касательно данной модели сейчас ведутся интенсивные внутренние дискуссии в компании.

По мнению руководителей компании, кроссовер может иметь достаточно низкую стоимость, чтобы по достоинству конкурировать с такими автомобилями, как Ford Explorer и Honda Pilot. Даже если инженеры смогут сделать все необходимые сокращения затрат на производство модели, то все равно не все считают, что инвестиции оправдают себя.Радует, что такого точно не произойдет, если вы купите мужские ботинки из каталога http://merit.ua/catalog/m_boots. Они точно оправдают инвестиции в свою покупку, так как выполнены из качественных материалов и обеспечивают ноге комфорт при носке.

Как мы уже сообщалось ранее, Volkswagen рассматривает возможность семиместного кроссовера со слотом под Touareg, который не обрел ожидаемого успеха в Соединенных Штатах из-за его премиум цены.

А если Вы являетесь обладателем автомобиля компании Volkswagen, и Вам понадобился ремонт фольксваген, то рекомендуем обратиться в специализированный автотехцентр «АВТО-КАР». Здесь используется специализированное оборудование, позволяющее производить полную диагностику и ремонт автомобилей Volkswagen. Квалифицированные мастера смогут устранить любую неисправность в Вашем авто очень быстро и при минимальных затратах!


Категория: Авторынок | Просмотров: 508 | Добавил: den | 0.0 |