Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Январь » 17 » Mercedes B-Class с расширением EV подбирается к США

Mercedes B-Class с расширением EV подбирается к США
21:18

 Mercedes B-Class В недавнем интервью исполнительный вице-президент Mercedes по продажам и маркетингу подтвердил планы предлагать широкий спектр расширенных версий электрических транспортных средств B-класса в Соединенных Штатах.

В беседе с журналистами Йоахим Шмидт сказал, что экологичный вариант B-класса будет предлагаться в Америке и должен пользоваться большим спросом.

После недавнего предварительного осмотра концепта B-Class E-CELL PLUS, диапазон электрических транспортных средств может использовать 136 л.с. электродвигатель, 68 л.с. трехцилиндровый бензиновый двигатель и питаться от литий-ионного аккумулятора. Если это правдивая информация, то модель сможет проезжать на электродвигателе только 100 км, а в общем новинка сможет преодолевать примерно 600 км.

Также была подтверждена информация о том, что A-Class будет представлен в конце этого года и новый кроссовер, возможно, будет называться КЗС. Он должен будет прибыть в дилерские центры США в 2014 году.

Кстати, если Вам понадобился ремонт дисков в Москве или шиномонтаж, то зайдите на сайт http://www.ремонт-дисков-в-москве.рф. Здесь Вы найдете подробную информацию про возможные проблемы с автомобильными дисками и способы их устранения. Обратившись к данным специалистам, Вы получите квалифицированную помощь в устранении повреждений на дисках.


Категория: Авторынок | Просмотров: 511 | Добавил: den | 0.0 |