Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Январь » 17 » Volkswagen разрабатывает гибридную Jetta для США

Volkswagen разрабатывает гибридную Jetta для США
21:31

 Volkswagen Volkswagen недавно представил гибридную версию Jetta на Североамериканском международном автосалоне, а теперь появилась информация о том, что гибридный вариант находится в серийной разработке.

Согласно полученной информации, немецкий автопроизводитель занимается разработкой гибридной трансмиссии, которая будет использовать турбированный 1,4-литровый бензиновый двигатель, электромотор и батареи остаются нераскрытыми. Благодаря данной информации можно предположить, что новое транспортное средство могло бы проезжать примерно 48-56 км на электродвигателе без подзарядки.

Для ремонта и обслуживания такого транспортного средства нужно купить пневмогайковерт, который позволит быстро и без особых физических усилий проводить разборку и сборку автомобиля. Помимо автомобильного ремонта, такой инструмент пригодится и в быту, так как поможет быстро и эффективно провести ремонтные работы при необходимости.

Дополнительная информация тщательно скрывается, но один автомобильный журнал написал, что модель будет запущена в ближайшее время и ее трансмиссия в конечном счете может быть предложена на Beetle и американской спецификации Passat.

Кстати, если Вам понадобились фаркопы для иномарок различных компаний, то советуем Вам заглянуть в Интернет-магазин фаркопов - "фаркопы-на-иномарки.рф". Здесь представлен большой ассортимент фаркопов по выгодным ценам. К тому же только здесь предлагаются фаркопы со съемным шаром, который скрывает торчащий крюк.


Категория: Новинки | Просмотров: 511 | Добавил: den | 0.0 |