Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 7 » Audi AS5 от тюнеров ателье Abt

Audi AS5 от тюнеров ателье Abt
21:35

 Audi A5Именитое и известное во всем мире тюнинговое ателье Abt Sportsline представило свою новую программу тюнинга для обновленного поколения Audi A5. Модель переименовали в AS5, которая имеет полностью новый обвес, состоящий из переднего спойлера, пересмотренных боковых юбок, вентилируемых крыльев, заднего диффузора и спойлера. Клиенты также могут заказать coilover подвеску, высокопроизводительную тормозную систему, спортивную выхлопную систему и 19 - или 20-дюймовые легкосплавные диски.

Под капотом располагается 2,0-литровый TFSI двигатель, который тюнер модернизировал для увеличения производительности до 270 л.с., вместо обычных 211 л.с. В то же время, версия с 3,0-литровым TDI двигателем может развивать 300 л.с., что на 55 л.с. больше по сравнению с заводским двигателем.

В салоне никаких изменений не было произведено. Также тюнер ничего не сообщил о стоимости всех работ по модернизации Audi A5.

Не забывайте также о том, что следить и ухаживать следует не только за своим автомобилем, но и за собой. Например, коралловый пилинг - это одна из самых эффективных омолаживающих процедур, которая сделает кожу Вашего лица мягкой и бархатной. Эффект после применения кораллового пилинга не заставит себя ждать и будет заметен уже после первой процедуры!


Категория: Тюнинг | Просмотров: 662 | Добавил: den | 0.0 |