Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Апрель » 1 » BMW M3 2014 года будет с двигателем V6

BMW M3 2014 года будет с двигателем V6
18:50

 BMW M3Стало известно, что компания BMW разрабатывает новый двигатель V6, которым будет комплектоваться новое поколение M3, которое выйдет на рынок в 2014 году. Данная новость является весьма удивительной и неожиданной, так как BMW никогда не производила V6 двигатели для своих автомобилей.

Переход к V-конфигурации будет представлен в М3 версии, которая стала своеобразным «подопытным кроликом» для компании. Данный двигатель был выбран не просто так, а в связи с множеством преимуществ, которые он может принести всем владельцам авто с новыми агрегатами. Ожидается, что под капотом третьей серии будет располагаться 3,0 литровый V6 двигатель мощностью 429л.с. и 548 Нм крутящего момента.

Также стало известно, что следующее поколение M3 будет больше на 3,7 см в длину, по сравнению с его предшественником E90, а также станет на 34 кг легче за счет использования более легких материалов (алюминия в шасси).

Новое поколение M3 также получит кодовое имя F80, говорится в докладе. В то же время M4 купе и кабриолет будут называться F82 и также должны получать тот же мотор, что и М3.

В завершении хотелось бы сказать, чтобы Вы не забывали вовремя следить за шинами своего автомобиля. В частности, заканчивается зимний сезон, а потому следует приобрести новые летние шины. Для покупки не надо даже выходить из дома, ведь существует интернет-магазин шин shinovik.com . Здесь Вы всегда сможете купить шины любых размеров и производителей по самым низким ценам. Огромный ассортимент продаваемых шин и дисков Вас просто поразит!


Категория: Авторынок | Просмотров: 531 | Добавил: den | 0.0 |