Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Апрель » 1 » Volkswagen Passat 2014 будет предлагаться с новым би-турбо двигателем

Volkswagen Passat 2014 будет предлагаться с новым би-турбо двигателем
19:09

 Volkswagen Passat Североамериканские водители были очень довольны обновленным Passat, но и европейским водителям не придется ждать слишком долго. Согласно последней информации новые спецификации Евро-модели Volkswagen Passat будут запущены в середине 2014 года. Новинка будет ездить на платформе MQB и быть немного больше, чем нынешняя модель.

Как и сообщалось ранее, новых вариантов данной модели не ожидается. Новинка будет по прежнему предлагаться в версиях седан и универсал. Также должен быть обновлен Passat CC. Последняя модель, как ожидается, будет более престижной, чтобы помочь заполнить разрыв между стандартным Passat и Volkswagen Phaeton следующего поколения. Это изменение также позволит компании ввести варианты купе и кабриолет.

Что касается спецификации двигателей, то тут пока нет точных данных. Предполагается, что модель будет с 1.4-, 1.8-и 2.0-литровым TSI агрегатом с турбонаддувом, мощность которых будет от 130 л.с. до 250 л.с. Среди дизелей появится новый biTDI (би-турбо TDI) двигатель, который будет производить более 170 л.с.

Также ходят слухи о гибридном варианте, который можно будет использовать 1,4-литровый TSI бензиновый двигатель и электродвигатель с литий-ионным аккумулятором. Это может позволить модели имеют совокупный объем производительности на уровне 170 л.с., а на одном электродвигателе проезжать до 50 км.

Кстати, уже подходит к концу зимний сезон, поэтому не забудьте сменить автошины на своем авто. Для этого рекомендуем заглянуть в Интернет-магазин shinmaster.ru, где представлен колоссальный выбор автошин от именитых производителей по самым выгодным ценам. Также на сайте есть удобный подбор шин по типоразмеру, который позволит Вам выбрать подходящие по размеру шины очень быстро.


Категория: Авторынок | Просмотров: 728 | Добавил: den | 0.0 |