Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Апрель » 3 » Первые фото нового Mercedes-Benz GL 2013 года

Первые фото нового Mercedes-Benz GL 2013 года
11:43

 Mercedes-Benz GL В Интернет просочились первые снимки Mercedes GL 2013 модельного года, который должны представить на Нью-Йоркском автосалоне.

Новая модель стала более совершенной, чем когда-либо прежде. Семиместный кроссовер на основе M-Class оснащен bludging капотом, светодиодными фарами и противотуманными фарами расположенными над бампером. Что касается задней части новинки, то тут модель имеет эволюционный дизайн с широкой линией и обновленной оптикой. Данный автомобиль также оснащен AMG пакетом, который имеет агрессивные бамперы, светодиодные противотуманные фары и уникальные колесные диски.

Кстати, если Вы до сих пор не знаете, что права на скутер являются обязательными, то рекомендуем прочесть статью на эту тему на сайте minsk-scooter.by. Здесь подробно описано, для каких скутеров, и какие именно права необходимо получить.

Итак, салон новинки перенесен с M-Class и оснащен кожаными креслами, деревянной отделкой и различными металлическими акцентами (вставками).

Варианты возможных двигателей по-прежнему остаются неподтвержденными, но среди них могут быть 258 л.с. 3,0-литровый дизель V6 и 4,7-литровый V8 бензиновый агрегат с 408 л.с. Независимо от того, каким будет окончательный набор двигателей, все они будут работать с семиступенчатой автоматической коробкой передач и полноприводной системой.




Категория: Новинки | Просмотров: 739 | Добавил: den | 0.0 |