Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Апрель » 4 » Концепт Volkswagen Alltrack покажут на Нью-Йоркском автосалоне

Концепт Volkswagen Alltrack покажут на Нью-Йоркском автосалоне
18:20

 Volkswagen Alltrack Немецкий концерн Volkswagen объявил о своих планах представить новый концепт Alltrack в рамках Нью-Йоркского автосалона.

Как и в европейской версии данной модели, концепт универсала отличается большим клиренсом, пластиковой оболочкой, матовой хромированной отделкой и двойной выхлопной системой.

Под капотом располагается 2,0-литровый двигатель TDI с 140 л.с. и 320 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой DSG коробкой передач, а также 4Motion полноприводной системой.

Данный концепт оснащен специальной программой езды по бездорожью. При активации данной функции автомобиль увеличивает порог для антиблокировочной тормозной системы и обеспечивает равномерное распределение дифференциала.

Известно, что Volkswagen пока не планирует выпускать этот автомобиль на рынок в Соединенных Штатах, зато они компания рассматривает модель такого же размера, которая будет сочетать в себе возможности внедорожника и универсала.

Кстати, если Вам необходимо как можно быстрее продать машину, то это можно достаточно просто сделать благодаря автомобильному порталу automobile.ru. Здесь Вы сможете разместить объявление о продаже своего авто, которое увидит огромное количество людей. Можете не сомневаться, что на данном сайте Ваш автомобиль удастся продать максимально быстро и без проблем!


Категория: Новинки | Просмотров: 490 | Добавил: den | 0.0 |