Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Апрель » 11 » Porsche Cayenne GTS 2013 года, официальное видео

Porsche Cayenne GTS 2013 года, официальное видео
19:29

 Porsche Cayenne GTS 2013 Компания Porsche планирует сделать мировой дебют нового Cayenne GTS на китайском автошоу в Пекине, которое состоится в конце этого месяца. В преддверии этого события появились первые официальные фотографии, видео и подробности данной модели.

В первую очередь поговорим про двигатель. Итак, под капотом находится 4,8-литровый V8 двигатель, который производит 420 л.с., что на 15 л.с. больше по сравнению с предыдущим поколением. Двигатель работает с восьми-ступенчатой Porsche коробкой передач Tiptronic S. Также была обновлена подвеска, которая уменьшила дорожный просвет на 24 мм по сравнению с вариантом Cayenne S.

С места до 100 км/ч новинка ускоряется за 5,7 секунды и достигает 200 км/ч за 13,3 секунды, а максимальная скорость ограничена на отметке 260 км/ч.

Cayenne Turbo послужил основой для дизайна. Так, внешность отличается благодаря новым боковым порогам, расширенным колесным аркам и характерному спойлеру на крыше с двойным профилем.

Продажи нового Porsche Cayenne GTS должны начаться в июле этого года, цены будут начинаться от £ 67,147 на рынке Великобритании, в то время как в Германии автомобиль будет стоить от € 90,774 (включая НДС).

Наверное каждый владелец авто сталкивается с такой ситуацией, когда не работает стартер. Это распространенная проблема, которую могут легко устранить лишь квалифицированные специалисты. Например, ремонт стартеров и генераторов в Астане отлично делают в ТОО «Вольтаж-Астана». На их сайте http://www.voltag.kz/ Вы можете более подробно ознакомиться с данной компанией и ценами на услуги.


Категория: Новинки | Просмотров: 608 | Добавил: den | 0.0 |