Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Апрель » 12 » Объявлены победители конкурса «Всемирный автомобиль года»

Объявлены победители конкурса «Всемирный автомобиль года»
22:09

 Volkswagen Up!В рамках Нью-Йоркского автосалона были объявлены победители конкурса «Всемирный автомобиль года» 2012 года.

Высшей награды удостоился Volkswagen Up! который был объявлен Всемирным автомобилем года. Он обошел 34 других модели двух финалистов, а также - BMW 3-Series и Porsche 911.

В то время как Porsche 911 не получил главный приз, автомобиль взял корону Car World Performance этого года. В общей сложности было выбрано более 19 авто, в том числе Lamborghini LP 700-4 Aventador и McLaren MP4-12C.

Еще один немецкий автомобиль 250 Mercedes S CDI BlueEFFICIENCY получил звание «Всемирный Зеленый автомобиль года». Несмотря на средний расход топлива 5,7 л на 100 км пути, он смог обойти электрический Ford Focus и гибридный Peugeot 3008.

И, наконец, Range Rover Evoque завоевал титул World Car Design. Кроссовер получил высокую оценку за то, что стильный и "современный".

Кстати, если Вам понадобился новый фаркоп bmw, то рекомендуем заглянуть в Интернет-магазин tuning-market-ural.ru. Здесь представлено множество разновидностей фаркопов известных мировых брендов, которые можно приобрести по самым выгодным ценам! Помните, что фаркоп необходим не только для крепления прицепа, но и является отличной защитой от повреждение заднего бампера.


Категория: Авторынок | Просмотров: 467 | Добавил: den | 0.0 |