Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Апрель » 12 » Подробности о новых моделях Mercedes G-класса

Подробности о новых моделях Mercedes G-класса
22:36

 Mercedes G-ClassMercedes G-класса получил изменения внешности, и вот первые официальные фотографии изменений. Перед нами все тот же квадратный внедорожник, который сохранил легендарный дизайнерский вид, который сохраняется на протяжении последних 30 лет.

Внешние изменения включают в себя светодиодные дневные фары и новые боковые зеркала. AMG версия оснащена новой AMG решеткой радиатора, новым бампером с широкими воздухозаборниками. Дополняют внешний вид красные тормозные суппорты и 20-дюймовые колеса, перебортировать которые с случае необходимости поможет комплект шиномонтажного оборудования от ведущего производителя. Конечно, каждый владелец автомобиля не будет покупать себе персональный шиномонтаж, однако, это удачное и прибыльное капиталовложение.

Внутри была обновлена приборная панель и центральная консоль. Она включает в себя новые элементы отделки, а также дополнительный TFT дисплей в комбинации с другими приборами. Там широкий цветной экран в верхней части центральной консоли, а также контроллеры системы COMAND, которые являются стандартными на всех G-класса моделях.

G63 AMG комплектуется твин-турбо 5,5-литровым двигателем V8, который генерирует 544 л.с. и 760 Нм крутящего момента. А вот G65 AMG идет в комплекте с 6,0-литровым V12 твин-турбо двигателем, который генерирует 612 л.с. и будет стоить € 264,180.

G500 вариант будет доступен с длинной колесной базой универсал, с короткой колесной базой, а также версии кабриолет. Все они будут комплектоваться 5,5-литровым бензиновым двигателем V8 и продаваться по цене от € 85,311.

Новые Mercedes G-класса 2013 года будут запущены в июне.

Кстати, если Вы хотите продать автомобиль или аксессуары для него, то просто следует разместить объявление на доске объявлений Sbytok. Это одна из самых популярных бесплатных досок объявлений Украины, которую ежедневно посещает огромное количество людей. Можете не сомневаться, что здесь Вы сможете продать или купить любой товар максимально быстро и просто!


Категория: Новинки | Просмотров: 482 | Добавил: den | 0.0 |