Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Апрель » 16 » Volkswagen Scirocco получил обновления

Volkswagen Scirocco получил обновления
10:27

 Volkswagen Scirocco Volkswagen Scirocco был на рынке в течение нескольких лет, поэтому компания объявила о том, что готовит изменения для этого спортивного хэтчбека.

Прежде всего, изменения коснутся установки дополнительного стандартного оборудования, включая сенсорную систему навигации, многофункционального рулевого колеса и 17-дюймовых легкосплавных дисков. Несмотря на дополнительный набор устройств и новых дисков, цены упали от £ 420 и £ 600 - в зависимости от варианта двигателя.

В версии GT покупателей ожидает Nappa кожаная обивка, подогрев передних сидений и автоматический климат-контроль. Там же в модели обновлены противотуманные фары, есть тонированные задние стекла и 18-дюймовые легкосплавные диски.

Ремонт двигателя в Краснодаре может понадобиться тем владельцам Volkswagen Scirocco, которые на свой страх и риск решили заправиться на неизвестной безымянной заправке. Подобная самонадеянность будет дорого стоить, так как качество бензина в таких точках продажи очень низкое. А некачественный бензин может привести к серьезным поломкам в двигателе.

Что касается, Scirocco R-Line, то данная версия получила более агрессивный боди-кит, кожаные спортивные сиденья, литые педали и 19-дюймовые легкосплавные диски.

Обновленные Volkswagen Scirocco в настоящее время имеются в продаже в Великобритании по цене от £ 19,650.

Кстати, если Вы купили новые амортизаторы для своего авто, то следует знать, что перед их установкой нужна прокачка амортизаторов. Это обязательная процедура для новых амортизаторов, поэтому рекомендуем заглянуть на сайт tuningtaza.ru, где подробная статья с пошаговой инструкцией о том, как правильно прокачивать амортизаторы. Помните, что если не прокачать новые амортизаторы, то они очень скоро могут прийти в непригодность.


Категория: Новинки | Просмотров: 554 | Добавил: den | 0.0 |