Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Апрель » 17 » BMW i8 вскоре будет в продаже, Интернет-магазины США тоже ждут новинку

BMW i8 вскоре будет в продаже, Интернет-магазины США тоже ждут новинку
13:52

 BMW i8 Пока мы с нетерпением ждем первых официальных фотографий готовой к производству BMW i8, художники предлагают свое представление будущей новинки. Изображения автомобиля выглядят очень привлекательно, но официальный дизайн, вероятно, будет менее агрессивным.

В предыдущих докладах мы уже сообщали, что BMW i8 будет использовать 1,5-литровый турбированный трехцилиндровый двигатель, который объединен с электродвигателем. Максимальная выходная мощность будет составлять 393 л.с. и 550 Нм крутящего момента, который передается на колеса с помощью специально разработанной четырех-ступенчатой коробки передач.

В салоне будет такой же футуристический стиль с множеством девайсов. Не обойдется и без многофункционального дисплея с выходом в Интернет. Благодаря такому устройству можно даже заходить на Интернет-магазины США и совершать покупки не выходя из автомобиля! Очень удобно для современных людей, которые ценят свое время.

Стоимость новинки в Европе будет начинаться от € 100,000. Немецкий автопроизводитель планирует выпускать 10,000 единиц в год этих гибридных спортивных автомобилей.



Категория: Новинки | Просмотров: 481 | Добавил: den | 0.0 |