Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Апрель » 17 » В будущем у Porsche появится кабриолет Panamera и купе Cayenne

В будущем у Porsche появится кабриолет Panamera и купе Cayenne
18:34

 Porsche В Интернете наконец-то начинают появляться новые подробности о будущем расширении линейки автомобилей компании Porsche.

В частности сообщается, что следующее поколение Cayman появится в этом году. Двигатель, скорее всего, будет перенесен из текущего Boxster, поэтому стоит ожидать 2,7-литровый шестицилиндровый двигатель с 265 л.с. и 3,4-литровый шестицилиндровый двигатель с 315 л.с.

Через год компания собирается представить обновленный Porsche Panamera. Автомобиль будет иметь обновленный дизайн с новыми бамперами и обновленной оптикой. Интересно также то, что по некоторой информации автомобиль может быть в версии кабриолет с длинной колесной базой.

Также немцы готовят новинку, которая будет в модельном ряду ниже Cayenne и будет основываться на Audi Q5. Еще одним интересным фактом является то, что в 2016 году Cayenne будет полностью переработан, что создать конкуренцию таким авто, как BMW X6 и Mercedes MLC.

Источники сообщают, еще одно новое творение Pajun (Panamera Junior) может быть запущен в 2017 году. Пока о этой модели мало что известно, поэтому ждем новых известий и фотографий.

Кстати, если Вам понадобились грузоперевозки по москве, то рекомендуем обратиться в компанию «TransGarant-Group». Здесь работают настоящие профессионалы в области грузовых перевозок с колоссальным опытом работы! Можете не сомневаться, что перевозка пройдем максимально быстро и без каких-либо проблем. Качество и низкие цены на данные услуги Вас приятно порадуют.


Категория: Авторынок | Просмотров: 574 | Добавил: den | 0.0 |