Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Апрель » 18 » Mercedes CLS Shooting Brake снова тестируют

Mercedes CLS Shooting Brake снова тестируют
20:40

 Mercedes CLS Shooting Brake Mercedes-Benz CLS Shooting Brake был вновь замечен во время прохождения очередных тестов. Фотошпионы зафиксировали автомобиль на снимках, и теперь мы можем разглядеть новинку практически без камуфляжа. В частности маскировочная пленка присутствует лишь в задней части автомобиля, чтобы скрыть новый дизайн фар и других элементов от посторонних глаз.

Напомним, что данная модель является одной из последних компании Mercedes, которая призвана вырезать новую нишу, как и оригинальный CLS-класс, появившийся еще в 2004 году. Предварительный показ новинки состоялся на Пекинском автосалоне в 2010 году, а уже в конце этого месяца пройдет мировая премьера серийной версии этого авто.

Для Mercedes CLS Shooting Brake будет предложено множество бензиновых и дизельных вариантов двигателей, которые были взяты от младшей модели и доработаны. Также будет доступен вариант AMG.

Кстати, если Вы хотите снять номер в одной из гостиниц и Вас интересуют именно отели у метро автово, то просто зайдите на сайт ostrovok.ru. Здесь представлена подробная информация об отелях находящихся возле станции метро автово, их адреса и прочая информация. Теперь найти необходимый отель можно очень просто и быстро!



Категория: Новинки | Просмотров: 497 | Добавил: den | 0.0 |