Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Апрель » 18 » Новый Audi RS6 Avant - первые шпионские фото с Нюрбургринга

Новый Audi RS6 Avant - первые шпионские фото с Нюрбургринга
21:24

 Audi RS6 Avant Многие автолюбители хотят, чтобы их автомобиль имел следующие критерии: спортивный стиль и производительность суперкара, высокое качество материалов и просторный салон автомобиля. Компания Audi сделала автомобиль, который отвечает всем вышеперечисленным критериям. Знакомьтесь, это Audi RS6 Avant.

Все мы помним, что полностью новое поколение Audi A6 компания выпустила почти полтора года назад, а следующее поколение RS должно конкурировать с недавно появившемся на рынке BMW (F10) M5. Фотошпионам удалось впервые сфотографировать полностью замаскированный Audi RS6 Avant, который тестировался в первый раз в знаменитом Нюрбургринге. За рулем был опытный пилот, которого мы уже ни один раз видели на снимках во время тестирования предыдущих новинок компании.

Что касается технических характеристик, то известно, что под капотом расположен 4,0 литровый твин-турбо V8 двигатель. Данный агрегат развивает 580 л.с., поэтому вполне сможет конкурировать со своим соперником от BMW, который развивает 560 л.с.

Audi RS6 Avant, как ожидается, дебютирует в Европе в конце этого года.




Категория: Новинки | Просмотров: 555 | Добавил: den | 0.0 |