Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Апрель » 19 » Alpina B3 GT3 - редкие кадры [видео]

Alpina B3 GT3 - редкие кадры [видео]
22:06

 BMW Alpina B3 GT3Редактор автожурнала Sport Auto, Christian Gebhardt удостоился чести протестировать эксклюзивный GT3 Alpina B3. Теперь мы можем узнать подробности о этой новинке и посмотреть видео с ее участием.

Основанный на BMW 3-Series E92 Cup, эксклюзивный автомобиль B3 GT3 имеет тот же твин-турбо 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель от Alpina B3 S Bi-Turbo. Однако, благодаря Akrapovic выхлопной системе из титана, его мощность немного увеличилась и теперь составляет 408 л.с. и 540 Нм крутящего момента.

Разгон с 0 до 100 км / ч занимает у этого авто 4,6 секунды. Кроме того, на видео Christian Gebhardt демонстрирует нам, что максимальная скорость, которую может развивать GT3 Alpina B3 составляет 309 км / ч.

Несмотря на появление многих спортивных «примочек», B3 GT3 также поставляется с дополнительным Comfort пакетом, который включает в себя BMW Professional мультимедийную навигационную систему Park Distance Control (PDC).

Поставки B3 GT3 уже начались, его стоимость составляет € 90,000.

Кстати, если Вам понадобилась аренда лимузинов, то сразу же зайдите на сайт http://www.brandlimo.ru/, чтобы не терять свое время. Это сайт компании "Лимо-Альянс", которая уже давно предоставляет услуги аренды лимузинов и других элитных авто в Москве. Здесь представлен огромный выбор автомобилей для различных событий и целей по самым низким ценам!


Категория: Новинки | Просмотров: 478 | Добавил: den | 0.0 |