Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Апрель » 24 » Concept Audi A6 L e-tron показан в Пекине

Concept Audi A6 L e-tron показан в Пекине
23:10

 Audi A6 L e-tron Audi привезла на Пекинский автосалон 2012 года три своих новинки. Одной из них является Concept Audi A6 L e-tron, фото и подробности о которой представлены ниже. Гибридный концепт основан на седане A6 с увеличенной колесной базой, который на сегодняшний день является самой продаваемой моделью компании на китайском рынке.

Стиль e-tron был специально обновлен для того, чтобы сразу же можно было отличить новинку от серийной модели. Внешние изменения включают в себя: новую решетку радиатора с горизонтальными хромированными полосами, специальный задний диффузор и набор из 21-дюймовых колесных дисков оригинального дизайна.

Audi A6 L e-tron имеет следующие размеры: длина - 5,02 метра, ширина - 1,87 метра, высота - 1,46 м, колесная база - 3,01 метра.

Под капотом находится 2.0 TFSI двигатель с 211 л.с., который работает в паре с электродвигателем на 95 л.с. работающего на литий-ионном аккумуляторе. В полностью электрическом режиме A6 L может проезжать расстояние до 80 км при постоянной скорости в 60 км/ч.

Полная информация о концепте появится в ближайшее время.

А пока этот автомобиль находится на стадии концепта, можете присмотреться к такому же престижному и уникальному автомобилю, как Chevrolet Camaro. Он также был недавно обновлен, к тому же цены Шевроле Камаро значительно ниже, чем на Audi A6 L e-tron, при этом качество ничуть не хуже. Если Вы заинтересовались данным автомобилем, то рекомендуем заглянуть на сайт iaamoscow2010.ru, где есть статья о официальных ценах и характеристиках Chevrolet Camaro.




Категория: Новинки | Просмотров: 460 | Добавил: den | 0.0 |