Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Апрель » 24 » Audi Q3 Jinlong представили в Пекине

Audi Q3 Jinlong представили в Пекине
22:23

 Audi Q3 Jinlong В рамках Пекинской автовыставки компания Audi решила показать и продемонстрировать потенциал новых Q3. Мы уже видели концепт RS Q3, но теперь можем посмотреть и узнать про второй вариант данной модели в виде Q3 Jinlong.

Название новинки можно перевести, как "Золотой Дракон на ветру", и оно является весьма уместным для китайского года дракона. Сама компания позиционирует этот внедорожник как автомобиль для молодых, активных любителей спорта. Автомобиль окрашен в желтый цвет, и его окраска выражает интерес к жизни и большую энергию. На крыше расположены доски для кайтсерфинга, которые являются идеальным компаньоном для быстрого перемещения и адреналина.

В салоне доминируют три цвета - черный, серый и желтый. Приборная панель обита черной кожей Nappa и украшена желтыми контрастными швами. Педали изготовлены из нержавеющей стали с резиновыми колпачками.

Мощность обеспечивает турбированный 2,5-литровый двигатель с 306л.с.. Этот агрегат позволяет Q3 Jinlong разгоняться от 0 до 100 км/ч за 5,5 секунды, а максимальная скорость может составлять 250 км/ч.

Кстати, не менее привлекательным является и новый пежо 308, который также относительно недавно был представлен и уже продается в автосалонах. Автомобиль довольно компактен, маневренен и очень спортивен. Также отлично подходит для молодых людей с активной жизненной позицией. А более детальную информацию и цены на новый пежо 308 Вы всегда сможете найти на сайте peugeot.avtomir.ru.




Категория: Новинки | Просмотров: 471 | Добавил: den | 0.0 |