Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Апрель » 25 » Mercedes AMG открывает первый центр производительности в Пекине

Mercedes AMG открывает первый центр производительности в Пекине
20:05

 Mercedes G63 AMGКомпания Mercedes AMG открыла свой первый автономный AMG Performance центр в Пекине, где также состоялась мировая премьера G63 AMG.

Расположенный в одном из самых престижных торговых центрах Пекина, AMG Performance центр стремится извлечь выгоду из растущего спроса на верхнюю линейку роскошных автомобилей и внедорожников, таких как новый G63 и SLS, которые представлены в главном зале выставки.

Уже с 2008 года, существует 195 центров AMG Performance в 18 странах, однако, новый магазин в Пекине не интегрирован в существующий Mercedes-Benz дилерский центр, как является автономным центром. Новый центр производительности AMG в Пекине является первым в своем роде, но многие другие автономные AMG магазины уже сейчас готовятся к открытию по всему миру.

"С помощью этого нового центра производительности AMG в Пекине мы надеемся, что сможем привлечь потенциальных клиентов AMG и обслуживать уже существующих", сказал Ola Källenius, председатель совета директоров Mercedes-AMG.

Кстати, если Вы интересуетесь автомобилями отечественного автопроизводителя, например, уаз 3962 и прочими моделями УАЗ, то рекомендуем посетить сайт uaz-buhanka.ru. Здесь Вы найдете подробную информацию про автомобили УАЗ буханки, полезные статьи о ремонте таких авто и советы при покупке.


Категория: Авторынок | Просмотров: 500 | Добавил: den | 0.0 |