Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Апрель » 25 » BMW i8 Concept Spyder дебютировал в Китае

BMW i8 Concept Spyder дебютировал в Китае
20:40

 BMW i8 Concept Spyder Компания BMW на выставке в Пекине представила i8 Concept Spyder, а также eDrive значок, который будет использоваться для обозначения всех электрических и гибридных автомобилей от бренда BMW в будущем.

Внешне BMW i8 Concept Spyder практически не отличается от купе, хотя Spyder имеет укороченную колесную базу, имеет полупрозрачный капот, плавно переходящий в ветровое стекло с интегрированным спойлером. Также новинка имеет задний диффузор и вверх открывающиеся двери.

Интерьер оснащен роскошной кожаной обивкой, отделкой из углеродного волокна и фортепиано черными акцентами. Другие основные моменты включают цифровую приборную панель и трехмерные IDrive дисплеи.

Питание обеспечивает гибридная силовая установка, которая состоит из 131 л.с. электродвигателя и 223 л.с. трехцилиндрового бензинового двигателя. Это дает родстеру совокупный объем производительности более 354 л.с. и 550 Нм крутящего момента, что позволяет модели разгоняться от 0 до 100 км / ч за 5,0 секунды и набирать максимальную скорость в 250 км / ч. С точки зрения эффективности потребления топлива стоит отметить то, что Spyder в среднем расходует 3 л на 100 км и может проехать до 30 километров на одном электродвигателе.

Кстати, если Вы занимаетесь бизнесом, где постоянно необходимо что-либо грузить или выгружать, то не стоит тратить деньги на постоянную аренду погрузчика, лучше сразу купить автопогрузчик и не переплачивать. А купить такую технику можно на сайте btcar.ru, официального дилера компании TOYOTA. Здесь представлен широкий ассортимент погрузчиков любой грузоподъемности и по самым выгодным ценам!




Категория: Новинки | Просмотров: 480 | Добавил: den | 0.0 |