Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Апрель » 25 » Mercedes Viano Vision Diamond концепт представили в Китае

Mercedes Viano Vision Diamond концепт представили в Китае
21:54

 Mercedes Viano Vision Diamond Компания Mercedes представила концепт Mercedes Viano Vision Diamond на автомобильной выставке в Пекине. Данный автомобиль разработан специально для комфортабельных поездок и отличается двухцветной отделкой снаружи, светодиодными фарами дневного света и оригинальными пятью спицевыми дисками.

Внутри кабины все сделано в роскошном стиле Maybach, в частности есть удобные задние сиденья с подогревом, которые имеют интегрированные подножки, функцию охлаждения и массажа. Также в салоне есть большой 40-дюймовый плазменный телевизор с плоским экраном, акустическая система Bang & Olufsen, W-LAN Интернет-соединение, ipad, серебрянные флейты для шампанского и холодильник, в котором содержится пять бутылок шампанского.

Система управления Partition Magic Sky позволяет отделять водителя и пассажирского салона. В общем, в салоне можно не просто ездить по городу, но и с комфортом путешествовать в различные города и страны, не ощущая дискомфорта, а получая лишь одни положительные эмоции!

Кстати, такой и многие другие комфортабельные автомобили можно взять в аренду в “Автолига”, которая предлагает прокат автомобилей Санкт-Петербург по самым низким ценам. В компании представлены автомобили ВАЗ различных моделей, а также более комфортабельные с автоматической коробкой передач - Volkswagen Polo, Passat, Nissan Almera и прочие. В общем Вы без труда найдете подходящий Вам автомобиль и сможете тут же его арендовать на самых выгодных условиях.



Категория: Новинки | Просмотров: 484 | Добавил: den | 0.0 |