Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Апрель » 26 » Mercedes C63 AMG Black Series Coupe будет новым автомобилем безопасности DTM

Mercedes C63 AMG Black Series Coupe будет новым автомобилем безопасности DTM
18:30

 Mercedes C63 AMG Black Series Coupe Компания Mercedes-Benz представила C63 AMG Coupe Black Series, который будет автомобилем безопасности в гоночном чемпионате DTM 2012 года. При этом C63 AMG Coupe будет чередоваться с BMW M3, который также является автомобилем безопасности в этом гоночном чемпионате. Ранее, лишь Mercedes и Audi чередовали обязанности машин безопасности с 2000 года, но теперь в 2012 году настала очередь BMW, так как все три немецкие марки конкурируют друг с другом впервые в истории DTM.

Управлять Mercedes C63 AMG Coupe Black Series будет гонщик Юрген Кастенхольц. Его работа будет заключаться в обеспечении максимальной безопасности для гонщиков, зрителей и маршалов трека в случае возникновения опасных ситуаций, таких как экстремальные погодные условия, аварии или другие опасные инциденты.

Что касается мощности C63 AMG Black Series Coupe, то автомобиль развивает все те же 517 л.с. и комплектуется 6,3-литровым двигателем V8 от AMG. Однако, помимо мигалок, которые расположены на крыше, автомобиль безопасности оснащен модифицированной AMG спортивной выхлопной системой, что дает выраженный AMG V8 звук. Это было сделано для привлечения внимания зрителей на трассе и для телезрителей.

Напомним, что DTM стартует на Хоккенхаймринг 29 апреля 2012 года.

Кстати, если у Вас есть собственный бизнес, и Вы хотите, чтобы о Вашей компании узнало как можно больше людей, то Вам следует знать, что существует брендирование автомобилей. Если говорить вкратце, то это такой вид рекламы на корпоративных авто. То есть на автомобиль наклеивается специальная виниловая пленка с логотипом, товарами или услугами Вашей компании. Таким образом, Вы сможете привлечь новых заказчиков и покупателей! Если Вас заинтересовала данная информация, то рекомендуем заглянуть на сайт outdoor-boriscompany.com, компании «Борис и Компания», которая предоставляет услуги по брендированию авто.



Категория: Новинки | Просмотров: 524 | Добавил: den | 0.0 |