Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Апрель » 26 » Audi R8 E-Tron увидели во всей красе

Audi R8 E-Tron увидели во всей красе
18:48

 Audi R8 E-Tron Инженеры компании Audi заняты подготовкой R8 E-Tron на тест-парк, в общей сложности будет около 1000 единиц, которые должны быть оценены до конца этого года. К счастью, фотошпионы как всегда оказались в нужном месте и сумели сфотографировать прототип в то время как он проходил тестирование. Сразу же видно, что Audi не слишком то и старается, чтобы скрыть этот опытный образец.

Новинку идентифицировать сможет каждый, ведь на ней красуется надпись E-Tron, а также отсутствуют выхлопные трубы и коллекторы воздуха покрыты изнутри.

Если этот прототип недалеко ушел от оригинального концепта, то в нем есть 53 кВт литий-ионный аккумулятор, который приводит в движение сразу четыре электродвигателя. Общая мощность всех моторов составляет 313 л.с. и 450 Нм крутящего момента, что позволяет электрическому спортивному автомобилю ускоряться с 0 до 100 км в час всего за 4,8 секунды.

Когда Audi R8 E-Tron появится на рынке, то цены на него будут в районе € 100,000.

Кстати, если Вам срочно понадобились деньги и Вы хотите продать свой автомобиль, то просто загляните в автоломбард «Меркурий». Здесь Вы сможете максимально быстро продать свое авто по очень выгодной цене. Также данный автоломбард предоставляет услугу «автозалог», благодаря которой Вы сможете получить деньги, не продавая свой любимый автомобиль. Одним словом, здесь Вам помогут решить Вашу финансовую проблему очень быстро и на выгодных условиях!

 

 


Категория: Новинки | Просмотров: 496 | Добавил: den | 0.0 |