Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Апрель » 27 » Mercedes SLC AMG будет с новым 4-литровым двигателем V8

Mercedes SLC AMG будет с новым 4-литровым двигателем V8
22:45

 Mercedes SLC AMG Слухи о новой версии Mercedes SLS AMG ходят уже достаточно давно, однако компания пока хранит молчание относительно официального подтверждения всех слухов. И сегодня появились новые данные, которые подтверждают то, что новая модель все-таки будет построена и, как ожидается, будет носить название SLC.

Главный дизайнер компании Горден Вагенер на автосалоне в Пекине рассказал, что эта модель все еще находится в ранней стадии развития, поэтому мы не стоит ожидать ее выпуска до 2014 года.

Питание Mercedes SLC AMG по последней информации будет обеспечивать новый 4.0-литровый двигатель V8, который, скорее всего, имеет мощность около 500 л.с.. В докладе также отмечается, что будет и новый 3,5-литровый агрегат V6 с 302 л.с., который дебютировал в SLK.

Что касается салона, то там будет дорогая отделка, современное головное устройство, одно из которых продается на сайте moynavigator.ru, а также другие электронные гаджеты помогающие в управлении авто и контроле за всеми его функциями.

Компания Mercedes будет продавать новый SLC по цене около € 80,000 и собирается конкурировать с Porsche 911.


Категория: Новинки | Просмотров: 512 | Добавил: den | 0.0 |