Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Апрель » 29 » Opel Adam – новые подробности

Opel Adam – новые подробности
20:54

 Opel Adam Компания Opel ранее объявила о том, что имя своего нового городского автомобиля, который сейчас имеет кодовое название Junior, будет раскрыто 8 мая. Тем не менее, немецкий журнал Autobild раздобыл данную информацию раньше официальной огласки.

Итак, Opel Adam, так будет называться новинка, появится на Европейском рынке в начале 2013 года и будет основан на укороченной платформе будущей модели Corsa. Длина Adam будет составлять 3,7 метров, что примерно на 15 сантиметров больше, чем длина Volkswgen Up.

Opel Adam дебютирует с новым семейством двигателей, которое включает трех-и четырех-цилиндровые агрегаты от 1,0 до 1,4 литра. Евро-6 двигатели будут с непосредственным впрыском топлива, в результате чего удалось добиться 10-процентного увеличения экономии топлива. Позже также должна появится версия с новым 1,6-литровым дизельным и бензиновым двигателем с турбонаддувом.

В попытке привлечь более молодых покупателей, Opel Adam будет весьма стильным автомобилем с самыми современными гаджетами, такими как IPod и прочие девайсы.

Мировая премьера Opel Adam состоится на Парижском автосалоне в сентябре этого года.

Кстати, если Вам понадобилась спецтехника, так как урал 4320 лесовоз, металловозы, гидроманипуляторы или другая техника, то рекомендуем заглянуть на сайт завода спецавтотехники «Транс-Лес», который находится по адресу www.trans-les.ru. Здесь Вы сможете ознакомиться с техникой которую выпускает данный завод, ее характеристиками и ценами. Можете не сомневаться, что здесь самые низкие цены на урал 4320 лесовоз и прочую спецавтотехнику.



Категория: Новинки | Просмотров: 488 | Добавил: den | 0.0 |