Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Август » 13 » Обновленный Audi RS5 Coupe прибыл в Австралию

Обновленный Audi RS5 Coupe прибыл в Австралию
16:01

 Audi RS5 Coupe Обновленный Audi RS5 Coupe, наконец, прибыл в Австралию, где новинка продается по цене $ 161 400. Под капотом расположен все тот же атмосферный V8 4.2-литровый двигатель FSI, который развивает 444 л.с. при 8250 оборотах в минуту и максимальный крутящий момент 430 Нм доступный при 6000 оборотов в минуту. По сравнению с предыдущей моделью, новинка потребляет на 0,3 л меньше топлива, поэтому средний расход топлива теперь оценивается в 10,5 л / 100 км.

А перед рассмотрением технических характеристик данного автомобиля, хотелось бы сказать, что если Вам понадобилось такси Мытищи, то обязательно обратитесь в такси "Фаворит такси". Это элитное такси, которое довезет Вас к пункту назначения максимально быстро и с высочайшим уровнем комфорта!

Итак, двигатель работает в паре с семью скоростной S-tronic коробкой переключения передач, что позволяет автомобилю ускоряться с места до «сотни» всего за 4,5 секунды, и набирать ограниченную электроникой максимальную скорость в 250 км / ч. По желанию, ограничение максимальной скорости может быть увеличено до 280 км / ч.

Австралийцы могут купить новый Audi RS5 Coupe с пакетом Dynamic Sports, который поставляется со спортивной подвеской Pluswith Dynamic Ride Control, оригинальными 20-дюймовыми легкосплавными дисками, спортивной выхлопной системой и прочего.




Категория: Новинки | Просмотров: 547 | Добавил: den | 0.0 |