Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Август » 15 » Концепт Porsche Panamera универсал покажут на Парижском автосалоне

Концепт Porsche Panamera универсал покажут на Парижском автосалоне
20:23

 Porsche Panamera wagon Источники в компании Porsche подтвердили информацию о том, что концепт универсала Panamera будет показан на автосалоне в Париже. Если автомобиль получит зеленый свет на производство, то на рынке он должен появиться где-то в 2016 году.

Автомобиль будет основан на втором поколении Panamera и ему придется столкнуться с серьезной конкуренцией с Mercedes-Benz CLS. Скорее всего, универсалы Panamera будут оснащены сплит-складывающиемися задними сиденьями, расширенной крышей и задними дверьми. Что касается задней части, то багажник будет чем-то похож на багажник на уаз патриот, что является довольно интересным решением. По словам источника в Porsche, решение о том, чтобы начать серийное производство модели будет основываться на мнении клиентов, а также возможностям автомобиля на некоторых рынках, особенно в Европе.

Если будет серийная версия этого универсала Panamera, то, как ожидается, он будет иметь стандартную колесную базу, но для некоторых рынков Porsche может создать удлиненную колесную базу, особенно для таких стран, как Китай, где LWB автомобили очень популярны.

Несмотря на реконструкцию на своем пути, второе поколение Porsche Panamera уже на стадии разработки и будет заимствовать некоторые элементы, присущие моделям Bentley. Как следствие, второе поколение Panamera, вероятно, получит новый Bentley V8 4.0-литровый твин-турбированный бензиновый двигатель. Немецкий автопроизводитель также рассматривает купе и кабриолет версии Panamera, которые, скорее всего, будут основаны на новом Bentley Continental GT и GTC моделях.

Более подробная информация появится в конце сентября.


Категория: Авторынок | Просмотров: 724 | Добавил: den | 0.0 |