Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Август » 16 » Audi A2 в стадии разработки

Audi A2 в стадии разработки
21:20

 Audi A2Стало известно, что компания Audi пересмотрела свои планы по компактному электрокару A2, решив изменить концептуальную версию, тем самым изменив сроки выхода автомобиля на рынок.

По данным Auto Express, Audi существенно пересмотрела машину, чтобы сделать ее больше в размерах, а также практичнее, чем концепт, который дебютировал в 2011 году на Франкфуртском автосалоне. Скорее всего, автомобиль будет построен на платформе MQB, и будет иметь пятиместный салон с большим пространством для ног.

В то время, как изначально модель должны была комплектоваться 114 л.с. электродвигателем, теперь же должен быть вариант с 1,4-литровым TFSI мотором, развивающим 120 л.с. Также будет доступен 1,8-литровый TSFI агрегат с 178 л.с. Мы также можем ожидать появление 1,6-и 2,0-литровых двигателей TDI, а также гибридного варианта, который будет 1,4-литровым TFSI двигателем и электромотором совокупной мощностью 234 л.с.

Кстати, если Вы собираетесь приобрести поддержанный автомобиль ауди новосибирск, то рекомендую заглянуть на сайт fara.ru. Здесь представлено огромное количество актуальных объявлений о продаже различных марок автомобилей Ауди в Новосибирске. Вы очень быстро подберете подходящий вариант и станете счастливым обладателем этого качественного немецкого авто.


Категория: Авторынок | Просмотров: 530 | Добавил: den | 0.0 |