Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Август » 17 » Audi R8 Exclusive Selection Editions только для США

Audi R8 Exclusive Selection Editions только для США
23:09

 Audi R8 Exclusive Selection Editions Audi объявила вчера о R8 Exclusive Selection Editions, которая будет доступна только в Соединенных Штатах. Немецкий автопроизводитель планирует собрать только 20 единиц R8 V8 и 30 единиц R8 V10. Будет доступна версия с Daytona серым матовым экстерьером, наряду с черной решеткой радиатора из углеродного волокна, внешнего сплиттера и диффузора. Также автомобиль имеет красные тормозные суппорты, 19-дюймовые титановые колеса со сдвоенными спицами, черные выхлопные трубы и задние фонари с R8 GT.

Модель также получила эксклюзивную отделку кожей в салоне с малиново-красными элементами и контрастной строчкой, многофункциональный кожаный руль и качественную звуковую систему. Эта версия оснащена 4,2-литровым двигателем FSI V8 с 430 л.с. при 7900 оборотах в минуту и максимальным крутящим моментом в 427 Нм при 4500 оборотах в минуту.

Что касается другой модели, то она окрашена в белый цвет с черными блестящими зеркалами заднего вида, имеет объемный задний номерной знак, а также 19-дюймовые легкосплавные диски. Модель оснащена V10 5.2-литровым FSI двигателем, который генерирует 525 л.с. при 8000 оборотах в минуту и имеет максимальный крутящий момент 529 Нм при 6500 оборотах в минуту.

Обе эти модели могут оснащаться либо 6-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией R-Tronic коробкой.

Кстати, если Вам понадобилась аренда автомобилей в Астане или Алматы, то рекомендуем обратиться в компанию AutoExpress. Здесь представлен огромный выбор лучших автомобилей для аренды, на любой вкус и любую цену. Обратившись в данную компанию, Вы можете быть уверенны в качестве предоставляемых авто, а также высочайшем сервисе обслуживания клиентов.




Категория: Новинки | Просмотров: 536 | Добавил: den | 0.0 |