Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Август » 19 » BMW 3-Series GT 2013 года с меньшим камуфляжем

BMW 3-Series GT 2013 года с меньшим камуфляжем
18:25

 BMW 3-Series GT Фотошпионы в очередной раз встретили BMW 3-Series GT 2013 модельного года, который в этот раз был с меньшим количеством камуфляжа, чем в предыдущие разы.

Практически готовая к производству, модель имеет знакомую переднюю панель, но только в кузове хэтчбек с задней дверью. Можно смело утверждать, что новинка выглядит лучше, чем 5-Series GT, но, вероятно, будет множество споров, так как автомобиль не так привлекателен, как седан или практичен, как универсал.

Набор двигателей будет позаимствован от стандартной модели, поэтому стоит ожидать выбора таких агрегатов, как: турбированный 2,0-литровый четырех-цилиндровый мотор с мощностью 184 л.с. и 240 л.с., турбированный 3,0-литровый рядный шестицилиндровый с 300 л.с. и 2,0-литровый четырех-цилиндровый дизель с мощностью 114 л.с. и 143 л.с.

Презентация нового 3-Series GT состоится в Париже, прежде чем новинка поступит в продажу в начале следующего года.

Кстати, если Вы только купили новый автомобиль и хотите его застраховать от всевозможных жизненных ситуаций, то нет ничего лучше, чем автострахование каско. А специальный калькулятор автострахование каско, который есть на сайте all-kasko.ru поможет подобрать максимально подходящий для вас страховой пакет. Можете быть уверены, что со страховкой КАСКО вам будут не страшны никакие неприятности!



Категория: Новинки | Просмотров: 529 | Добавил: den | 0.0 |