Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Август » 24 » Первые официальные подробности о VW Golf VII

Первые официальные подробности о VW Golf VII
10:42

 VW Golf VII Уже не за горами тот день, когда состоится запуск всеми долгожданного Volkswagen Golf 7-го поколения. Новинка будет представлена 4 сентября, но уже известно, что немецкому автопроизводителю удалось сделать автомобиль легче на 100 кг по сравнению с Golf VI. Этого удалось достичь при помощи прочной стали с уменьшенных содержанием металла, что привело к 23 процентному снижению расхода топлива, а также 13,9 процентному уменьшению выбросов CO2.

Напомним, что вместе с информацией о VW Golf VII также появилась информация о SEAT Toledo, которую можно найти на сайте seat-toledo-club.ru.

При реализации новой архитектуры, немецкий автопроизводитель рассчитывает на 20-процентное сокращение издержек производства, на 20 процентное уменьшение одноразовых расходов, а также уменьшение на 30 процентов времени производства автомобиля. С экономией, Volkswagen будет использовать деньги для разработки новых моделей, а также модернизацию автомобильных систем развлечения.

Новая модель будет на 56 мм длиннее, 13 мм шире и на 28 мм ниже, измерения 4255 мм в длину, 1799 мм в ширину и 1452 мм в высоту. Кроме того, колесная база будет больше 59 мм, а ширина колеи будет на 8 мм длиннее. Как результат, ожидается 15 мм увеличение пространства для ног, на 31 мм больше для плеч спереди и 30 мм для пассажиров, сидящих сзади.

Объем багажника будет на 30-литров больше, что в общей сложности составит 380 литров. Центральная консоль будет больше, чем раньше, так как Golf VII получит новый электронный стояночный тормоз, что позволило освободить значительную часть пространства в этой области. Помимо этого, новинка будет оборудована прогрессивной системой рулевого управления, которая обеспечит различные уровни помощи, а также пять различных профилей вождения: Eco, Sport, Normal, индивидуальный и Comfort.

Полной информации о двигателях пока нет, однако известно, что автомобиль будет предлагаться с 4-цилиндровым 1,4-литровым с турбонаддувом и непосредственным впрыском бензина. Данный мотор развивает 138 л.с. и будет работать вместе с последней версией 7-ступенчатой КПП с двойным сцеплением фирмы.

Проекты СИП домов пользуются большой популярностью у наших соотечественников, так как эта технология строительства становится все более востребованной и позволяет заботиться об экологии.


Категория: Новинки | Просмотров: 562 | Добавил: den | 0.0 |