Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Август » 24 » Volkswagen Golf R Cabrio был вновь замечен

Volkswagen Golf R Cabrio был вновь замечен
21:57

 Volkswagen Golf R Cabrio Несмотря на то, что лишь несколько дней осталось до запуска нового Volkswagen Golf VII, немецкий автопроизводитель не забывает и о предыдущей модели. Так, сегодня появились очередные шпионские фотографии, на которых мы видим кабриолет версии Golf VI, проходящий последние испытания на трассе Нюрбургринг, до официальной презентации автомобиля, которая должна состояться на Парижском автосалоне в сентябре.

<Насколько видно по фото, кабриолет получил более агрессивную переднюю панель, аэродинамические боковые юбки, а также установленную по центру двойную выхлопную систему. Новинка также будет оборудована спортивной подвеской, 19-дюймовыми легкосплавными дисками и высокоэффективной тормозной системой.

<Также, как и другие модели семейства Golf R, новый кабриолет будет комплектоваться 2,0-литровым турбированным двигателем, который может развивать 270 л.с. и 350 Нм крутящего момента, что позволяет ускоряться с 0 до100 км / ч менее чем за шесть секунд. При этом максимальная скорость автомобиля может составлять 250 км / ч!

<Кстати, если вы являетесь владельцем автомобиля Lexus или Toyota, которому необходим профессиональный ремонт, то рекомендуем заглянуть на сайт http://www.toylexservice.ru. Это сайт специализированного сервисного центр Lexus и Toyota в городе Санкт-Петербург, который славится своими мастерами. Здесь смогут устранить любую неисправность в вашем авто максимально быстро и за небольшие деньги!



Категория: Новинки | Просмотров: 504 | Добавил: den | 0.0 |