Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Август » 25 » Свежие подробности о BMW M3 2014 года

Свежие подробности о BMW M3 2014 года
21:40

 BMW M3 Следующее поколение BMW M3, как ожидается, дебютирует в марте следующего года на автосалоне в Женеве. Это будет первый M3, который получит турбированный рядный шестицилиндровый двигатель, доступный исключительно с коробкой передач с двойным сцеплением. Предполагается, что это будет сильно модифицированная версия N55, которой комплектуется M135i и 640i.

Этот силовой агрегат, скорее всего, будет развивать около 450 л.с. и 650 Нм крутящего момента, для то, чтобы конкурировать с Mercedes-Benz C63 AMG и Audi RS5. С нуля до ста километров в час новинка сможет разгоняться за 4.3 секунды, что быстрее на 0,4 секунды по сравнению с предшественником.

Еще одной новинкой для M3 будет электро-механическое управление, в то время как электронный дифференциал M, будет сохранен. Новое поколение BMW M3, как ожидается, получит три стадии динамического управления заслонкой, как M5 и M6. Стальной корпус будет перенесен из текущей M3 (F80), но алюминий будет интенсивно использоваться для дверей и капота с целью снижения снаряженной массы автомобиля в соответствии с действующим М3 1605 кг.

Кстати, если Вам понадобился билет на самолет, то совсем не обязательно ехать в аэропорт или ближайшую кассу для его покупки. Сегодня купить билет на самолет можно онлайн, не выходя из своего дома. Для этого достаточно просто зайти в Интернете на сайт aviabilet.ru и выбрать направление полета. После чего Вам будет предложено множество вариантов перелета от различных авиакомпаний, и вам останется выбрать лишь самый выгодный! Это невероятно просто, быстро и выгодно!


Категория: Новинки | Просмотров: 638 | Добавил: den | 0.0 |