Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июнь » 2 » Электрический Audi A3 Sportback выйдет в 2014 году

Электрический Audi A3 Sportback выйдет в 2014 году
09:36

 Audi A3 Sportback Компания Audi объявила, что их новое творение под названием A3 Sportback e-tron будет у официальных дилеров уже в следующем году по ориентировочной стартовой цене 38 000 евро.

Напомним, что данный автомобиль был показан в марте на автосалоне в Женеве. Тогда он был укомплектован пересмотренным 1,4-литровым TFSI двигателем мощностью 150 л.с. (110 кВт) и 102 л.с. (75 кВт) электродвигателем. Общая мощность двух силовых установок составляла 204 л.с. (150 кВт) и 350 Нм. Насколько известно, данные показатели должны быть сохранены при серийном производстве модели, которая появится в следующем году.

Привод будет только на передние колеса, а коробка переключения передач будет шестиступенчатой S tronic с двойным сцеплением. С такой комплектацией автомобиль сможет ускоряться с места до «сотни» всего за 7,6 секунды, а его максимальная скорость будет составлять 222 км / ч. По данным компании Audi, электрический A3 Sportback будет расходовать около 1,5 л бензина на 100 км пути, при этом уровень выбросов CO2 не будет превышать 35 г / км.

Стильные колесные диски подчеркивают красоту автомобиля. Однако, потенциальные владельцы должны понимать, что новая резина на них будет очень дорогой, так что лучше заранее купить шины бу 205 55 16 и переобуваться по мере необходимости.

Кстати, вполне вероятно, что данная модель будет пользовать большим спросом у служб такси, в связи с большой экономичностью. Ну а если Вым понадобился вызов такси в москве, то рекомендуем обратиться в службу «Такси 991». Это уже давно зарекомендовавшая себя компания, которая славится высоким уровнем сервиса и низкими ценами на перевозку.

В новинке предусмотрено 3 режима работы двигателя: полностью электрический, гибридный или работа только бензинового двигателя. В первом режиме он может проезжать расстояние без подзарядки равное 50 км при максимальной скорости 130 км / ч. Это возможно благодаря 8,8 аккумулятору кВтч. При одновременной работе бензинового и электрического двигателей максимальное расстояние может составлять около 890 км.

 

 


Категория: Новинки | Просмотров: 567 | Добавил: den | 0.0 |