Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июнь » 5 » Следующее поколение Porsche с гибридной системой будет легче и более мощнее

Следующее поколение Porsche с гибридной системой будет легче и более мощнее
21:16

 Porsche Не так давно компания Porsche представила Panamera S E-Hybrid, но новые подробности о этом автомобиле начинают появляться только сейчас. Мы узнали о них одними из первых, и теперь делимся данной информацией с Вами.

Итак, сообщается, что компания разрабатывает новый гибридный модуль, который сочетает в себе электродвигатель и бензиновый мотор в единое целое. Эта силовая установка была разработана с учетом того, чтобы вписаться в будущие новинки компании, включая новое поколение 911.

Кстати, если Вам понадобились грузовики ман б у, то рекомендуем заглянуть на сайт td-eurotrade.ru. Здесь большой выбор седельных тягачей Man б/у, которые продаются по невероятно низким ценам!

В модернизированной системе планируется использовать более мощный электродвигатель, который является воздушным и имеет жидкостное охлаждение. Также можно ожидать улучшенную батарею, которая теперь использует в своей конструкции алюминий, а не медную проволоку.

Система также может поддерживать индукционную зарядку, которая позволит устранить необходимость подключения в автомобиле, чтобы зарядить аккумулятор.

Porsche также, по слухам, работает над передовой системой управления двигателем, которая будет использовать GPS и другие данные, позволяющие машине выбирать оптимальный режим работы для данной ситуации.


Категория: Авторынок | Просмотров: 543 | Добавил: den | 0.0 |