Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июнь » 14 » Дизайнеры нарисовали купе Mercedes CLA45 AMG

Дизайнеры нарисовали купе Mercedes CLA45 AMG
18:06

 Mercedes CLA45 AMG Если вы уже давно хотели увидеть каким будет внешний вид CLA45 AMG Coupe, то вам неслыханно посчастливилось! Все потому, что X-Tomi Design создали рендеринг модели и выложили снимки во Всемирную паутину.

С первого взгляда CLA45 AMG Coupe впечатляет любого автолюбителя или автомобильного критика. Автомобиль имеет агрессивный внешний вид, который подходит swoopy кузовам CLA версий. И хотя, до сих пор у компании нет никаких планов на производство модели, купе, безусловно, станет хорошим дополнением в линейке компании.

Как мы уже ранее сообщали, CLA45 AMG имеет турбированный 2,0-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами, который развивает 360 л.с. (265 кВт) и 332 фунт-фут (450 Нм) крутящего момента. Он работает в паре с семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением и полноприводной системой. Такая комплектация позволяет модели разгоняться от 0 до 100 км / ч за 4,6 секунды, а электронное ограничение максимальной скорости стоит на отметке в 250 км / ч.

Если же Вы являетесь поклонником пикапов, а не седанов, то разнообразные предложения продажи б/у пикапов ищите на сайте autoline.com.ua. Здесь Вы сможете подобрать отличный автомобиль по приемлемой для вас цене!


Категория: Новинки | Просмотров: 1806 | Добавил: den | 0.0 |