Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июнь » 14 » Дизельный Porsche Cayenne S демонстрирует свои внедорожные способности

Дизельный Porsche Cayenne S демонстрирует свои внедорожные способности
18:25

 Porsche Cayenne S Porsche Cayenne занимает место среди автомобилей представительского класса, однако модель предназначена не только для городской езды, но и ориентируется как высококачественный внедорожник, способный на преодоление сложных дорожных условий.

В компании Porsche надеется изменить мнение об автомобиле, для этого решили провести многодневный марафон по преодолению сложного пути, который будет встречаться на отрезке между городами Кишинев-Братислава. Группа отошла от Кишинева (Молдова) 9 июня и вскоре столкнулась с первыми сложностями внедорожного маршрута преодолевая украинские Карпаты. В результате Cayennes преодолевали крутые склоны, переезжали через реки и попадали в другие сложные условия.

Модель с данными испытаниями успешно справилась и теперь продолжает свой доблестный путь до Братиславы без каких-либо поломок. Кстати, Вам понадобилось новое зеркало на chevrolet, то рекомендуем заглянуть в Интернет-магазин autozerkalo.com. Здесь представлены оригинальные зеркала для автомобилей chevrolet и других марок авто по самым низким ценам!

Напомним, что Diesel Cayenne S работает на твин-турбо 4,2-литровом двигателе V8, который развивает 382 л.с. (281 кВт) и 850 Нм (627 фунт-фут) крутящего момента. Это позволяет модели разгоняться от 0-100 км / ч за 5,7 секунды, прежде, чем развить максимальную скорость в 252 км / ч (156 миль / ч).




Категория: Авторынок | Просмотров: 742 | Добавил: den | 0.0 |