Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июнь » 21 » Porsche Cayenne 2015 модельного года встретился в Нюрбургринге

Porsche Cayenne 2015 модельного года встретился в Нюрбургринге
19:22

 Porsche Cayenne 2015 Развитие и работа над Porsche Cayenne 2015 модельного года продолжается, и фотошпионы в очередной раз поймали модель во время прохождения испытаний на трассе Нюрбургринг.

Тестовый прототип на этот раз носил минимальное количество камуфляжа, а также имеет новый передний бампер с решеткой радиатора и пересмотренные фары. Тонкие изменение в стиле модели также прослеживаются в задней части. В частности там можно новые задние фары и пересмотренный задний бампер с интегрированным диффузором.

Что касается изменений в салоне автомобиле, то пока что есть мало информации об этом. Одно ясно точно, помимо современной магнитолы и мощной акустики, там будет множество гаджетов, которые существенно упростят процесс вождения и смогут предупреждать о возможных опасностях на дороге или неисправности в авто.

Несмотря на то, что новинка выглядит довольно эволюционно, самые большие изменения ожидаются под капотом авто. Пока нет официальных сведений, но Cayenne S, скорее всего, будет оборудован твин-турбо 3,0-литровым V6 двигателем, который развивает 413 л.с. (308 кВт) и 520 Нм крутящего момента.

Там также может быть новый E-гибридный вариант с 316 л.с. (235 кВт) 3,0-литровым двигателем V6, а также 94 л.с. (70 кВт) электродвигателем, который питается от 9,4 кВт-ч литий-ионного аккумулятора. В результате новинка имеет общую максимальную выходную мощность 410 л.с. и сможет проезжать на одном электродвигателе расстояние до 35,4 км.

Обновленный Cayenne как ожидается, будет представлен в следующем году как модель 2015 года.




Категория: Новинки | Просмотров: 660 | Добавил: den | 0.0 |