Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июнь » 27 » Porsche 911 GT2 2014 года увидели в первый раз

Porsche 911 GT2 2014 года увидели в первый раз
21:55

 Porsche 911 GT2 Мы уже писали о скором появлении нового Porsche 911 GT2 2014 модельного года, однако его до сих пор никто не видел. И вот, одному папарацци посчастливилось запечатлеть на фото эту новинку во время прохождения испытаний на Нюрбургринге.

Автомобиль оказался практически ничем не прикрытым, за счет удалось рассмотреть то, что новое высокопроизводительное купе практически полностью скопировало внешность Porsche GT3. Однако есть и отличия, например, на новинке более расширенные колесные арки и более широкие задние крылья с большими воздухозаборниками. Модель также оснащена агрессивными бамперами, задним антикрылом и двойной выхлопной системой.

Мощность этого спорткара, скорее всего, будет обеспечивать 3,8-литровый шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом, который развивает 560 л.с. (412 кВт) и 700 Нм крутящего момента. Он, очевидно, будет взаимодействовать в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением и будет с задним приводом. Такая комплектация позволяет модели разгоняться с 0 до 100 км / ч примерно за три секунды, а максимальная скорость будет свыше 322 км / ч.

Porsche 911 GT2 как ожидается, будет представлен в начале следующего года, возможно, на автосалоне в Женеве.

Если же вы являетесь поклонником отечественного автопрома, то рекомендуем обратить внимание на lada largus. Это новый и очень вместительный 5-ти местный универсал, который обладает отличными характеристиками и является отличным выбором при соотношении цена/качество. Можете зайти на сайт официального дилера ВАЗ в Москве по адресу mkad14.ru и более подробно ознакомиться со всеми характеристиками данного авто.




Категория: Новинки | Просмотров: 587 | Добавил: den | 0.0 |