Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июнь » 30 » Mercedes CLA 45 AMG Edition 1 уже представлен

Mercedes CLA 45 AMG Edition 1 уже представлен
14:03

 Mercedes CLA 45 AMG Edition 1Компания Mercedes без лишней шумихи в общественности представила свое 1-е издание CLA 45 AMG.

Новинка поступит в продажу уже в ближайшее время, и отличается глянцевым черным задним спойлером, графитовыми серыми полосами по бокам и матовыми черными 19-дюймовыми легкосплавными дисками. Автомобиль также имеет красные акценты на решетке радиатора, зеркалах и колесах.

Внутренние изменения ограничены, но включают ARTICO/DINAMICA спортивные сиденья с красной контрастной строчкой и кожаный многофункциональный руль. Там также обернутая в качественный и приятный на ощупь материал приборная панель, повсюду есть специальная символика и AMG коврики. Современные гаджеты, системы контроля авто и хороший климат-контроль помогут себя прекрасно чувствовать в автомобиле в любое время года. Кстати, если Вам потребовалась заправка автокондиционеров, то рекомендуем обратиться на станцию тех. обслуживания «Борей». Здесь отличный сервис и низкие цены!

Как и стандартные модели, Mercedes CLA 45 AMG Edition 1 рассчитан на питание от турбированного 2,0-литрового двигателя с четырьмя цилиндрами, который развивает 360 л.с. и 450 Нм крутящего момента. Он связан с семиступенчатой с двойным сцеплением и полноприводной системой, которая позволяет седану разгоняться от 0 до 100 км / ч за 4,6 секунды, а электронное ограничение максимальной скорости составляет 250 км / ч.



Категория: Новинки | Просмотров: 650 | Добавил: den | 0.0 |