Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 18 » Последняя модель Porsche

Последняя модель Porsche
21:41

 Porsche 911 Порой охотники с фотоаппаратами, следя за тестовыми прототипами, оставляют больше вопросов, чем ответов. В Нюрбургринге на «Северной петле» фотошпионы приметили последнюю модель - Porsche 911. Автомобиль, видимо, в скором времени станет частью семейства.

Европейское масс-медиа, опубликовавшее фотографию 911, вплоть до мелочей разобрали аэродинамический «костюм» машины, и в особенности те участки, которые укрыты камуфляжем, например: арки колес и задний бампер.

Также папарацци удалось рассмотреть некоторые элементы салона, в частности, справа от приборной панели расположено новое головное устройство, которое видимо будет присутствовать и в серийной модели, так как уже зарекомендовало себя с самой лучшей стороны.

Есть вероятность того, что целый обвес является только маскировкой, но состоит он, преимущественно, из типичных особенностей 911 Turbo и Carera 4S ,поэтому европейское СМИ сделало вывод, что Porsche 911, скорее всего, займет место между двумя данными моделями.

Из чего можно заключить, что мощность двигателя нового автомобиля станет средним между четырехсот лошадиными силами 911 Carrera 4S и пятисот двадцати лошадиными силами 911 Turbo. Следует заметить, что Porsche уже выпустил 475-сильный 911 из версии GT-3, однако он используется исключительно на трассе. Помимо этого, есть вероятность, что через год появиться 911 GT3 RS с четырехлитровым мотором, имеющим пятьсот лошадиных сил.


Категория: Новинки | Просмотров: 728 | Добавил: den | 0.0 |