Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Ноябрьское обновление Chеvrolet Cruzе

Ноябрьское обновление Chеvrolet Cruzе
23:26

 Chеvrolet Cruzе Фотографы тайно засняли усовершенствованный кузов Chеvrolet Cruzе. Фотоснимки поместило издание в сети Autohome. Дебют авто состоится на показе четырёхколёсных уникальных машин. Это произойдёт в Гуанчжоу (Китай).

Прежняя версия и новинка различаются, тем, что в машине Chеvrolet Cruzе установлена модернизированная радиаторная решетка, изменённые бампера, усовершенствованная светотехника. В противотуманки и задние фары воплотили стиль новенького Malibu. Номерной знак раньше крепился сзади на крышу багажника, а теперь он находится на бампере. Если присмотреться к первым снимкам интерьера обновленного Chеvrolet Cruzе, которые совсем недавно опубликовали в интернете, то видно изменения приборной панели, центральной консоли и рулевом колесе.

На авторынок Chеvrolet Cruzе поступил в трёх вариантах: «хэтчбек», «седан» и «универсал». Бензиновый мотор объемом 1,6 литра. Мощь 109 и 124 лошадиных сил. Стоит помнить, что любой мотор, каким бы современным он не был, требует качественные моторные масла, которые позволят ему работать долго без поломок, а он, в свою очередь, будет продолжать радовать владельца приемистостью и ровной работой.

Поговаривают, что у предыдущего поколение возникали проблемы с генератором, поэтому владельцы часто обращались в СТО с такими проблемами. Радовало лишь то, что в данной модели, как и ремонт генераторов хонда обходился за довольно небольшие деньги. Однако в новинке таких недостатков, как утверждает производитель больше нет. Теперь автовладельцам не придется тратиться на такой ремонт и постоянно беспокоиться о состоянии своего авто, которое может в любой момент сломаться.

Стоит Chevrolеt Cruzе от 599000 рублей. Прежняя версия авто дебютировала в прошлом году. Было продемонстрировано изменения переднего кузова, камеры заднего вида и оборудования. Машина могла открываться без ключа. Для мультимедиа использовалась система MyLink, которая прекрасно себя зарекомендовала ранее на более дорогих моделях этого и многих других автопроизводителей.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 430 | Добавил: den | 0.0 |